Памятка туристу
- Байкальская вода быстро охлаждает тело человека, поэтому максимальное время для купания - 10 минут. Иначе есть риск переохлаждения
- Помните, что покупка вяленой, копченой или соленой рыбы у местного населения бывает чревата заражением ботулизмом. Лучше приобретать рыбу, приготовленную на рыбозаводах
- При водных путешествиях по Байкалу все вещи и продукты должны быть упакованы в герметичные непромокаемые пакеты
- ПАМЯТКА ДЛЯ ТУРИСТОВ ИЗ МОНГОЛИИ
Кафе «Бочка»
Приглашаем в кафе "Бочка"!
Кафе находится в самом центре города!
Быстрые и вкусные обеды!
Прекрасное место для проведения вечеров и банкетов!Говорят, что о вкусах не спорят, и это правильно. Например, любимой едой каждый назовёт своё любимое блюдо. Бочка объединяет в своём меню предложения для всех и каждого!
Здесь используются исключительно натуральные ингредиенты первоклассного качества, что изумит даже видавшего виды клиента. Бочка — это великолепная презентация меню и превосходный интерьер, который тщательно подобран, чтобы преподнести посетителям обстановку спокойствия и уюта. Благодаря этому проведенное в заведении время понравится всем, а заботливый персонал знает, что вам нужно и, вместе с галантным обслуживанием, оставит вам только позитивные эмоции!
Уютно как дома, вкусно как в гостях!
Кафе находится в самом центре города!
Быстрые и вкусные обеды!
Прекрасное место для проведения вечеров и банкетов!Говорят, что о вкусах не спорят, и это правильно. Например, любимой едой каждый назовёт своё любимое блюдо. Бочка объединяет в своём меню предложения для всех и каждого!
Здесь используются исключительно натуральные ингредиенты первоклассного качества, что изумит даже видавшего виды клиента. Бочка — это великолепная презентация меню и превосходный интерьер, который тщательно подобран, чтобы преподнести посетителям обстановку спокойствия и уюта. Благодаря этому проведенное в заведении время понравится всем, а заботливый персонал знает, что вам нужно и, вместе с галантным обслуживанием, оставит вам только позитивные эмоции!
Уютно как дома, вкусно как в гостях!