Памятка туристу

  • На священных местах следует соблюдать тишину. По традиции правильно «угощать» духов белой пищей – молоком, творогом, сметаной.
  • Если вы любите лыжные прогулки, путешествия на буерах и велосипедах, то путешествуйте по Байкалу в марте - в это время на льду не бывает холодно
  • На Байкале быстро меняется направление и сила ветра, а волны более опасны, чем на море. При первых признаках ухудшения погоды следует вернуться на берег
  • Если вы сами ловите рыбу, старайтесь не допускать ее контакта с землей

Расписание автобусов

№ маршрута Направление маршрута (расстояние) Расписание движения из Улан-Удэ Остановки
104 Улан-Удэ - Каленово (47,4 км.) 07-00, 12-00, 14-00, 16-20, 19-00 Рынок "Народный",  Виадук, КПП, п. Солдатский, п. Исток, Нурселение, 18 км., Нижняя Иволга, Тапхар, Иволгинск, Каленово
106 Улан-Удэ - ДНТ "Пригородное +" (22 км.) 06.00, 06.30, 11.30, 13.30, 16.30, 19.30 г.Улан-Удэ (м-н Выстрел), ДНТ Пригородное плюс
108 Улан-Удэ - Верхняя Иволга (48,8 км.) с 08.00 - 20.00,  интервал 2 часа Иволгинский Дацан (с.Верхняя Иволга), Иволгинск, 23 км., с.Нижняя Иволга, 18 км., Нурселение, Исток, п.Солдатский, КПП, Виадук, пл. Советов, Элеватор, К/т Октябрь, ул.Лимонова, ул. Николая Петрова, Стрелка, Дацан на Верхней Березовке
110 Улан-Удэ - Онохой (36 км.) 06.30, 07.00, 07.30, 08.00, 08.30, 09.00, 09.30, 10.00, 11.00, 12.00, 13.00, 14.00, 15.00, 16.00, 17.00, 17.30, 18.00, 18.30, 19.00, 19.30, 20.00, 20.30. выходные дни: 07.00, 08.00, 09.00, 10.00, 11.00, 12.00, 13.00, 14.00, 15.00, 16.00, 17.00, 17.30, 18.00, 19.00, 20.00, 20.30 с остановкой Нижние Тальцы: 12.00, 16.00, 19.00 Кассово-диспетчерский пункт на мелькомбинате, п. Нижние Тальцы, п.Онохой
115 Улан-Удэ - Верхний Саянтуй (34,2 км.) 06.15, 07.25, 10.45, 12.30, 16.00, 17.50 "Метро" (Центральный рынок), ул. Геологическая, п.Горький, Сад Селенга, Нижний Саянтуй, Верхний Саянтуй
117 Улан-Удэ - Шалуты (53 км.) 17.00, 18.00 Автостанция "Селенга", Нижний Саянтуй, Верхний Саянтуй, ст.Саянтуй, Саратовка, Сибирь, Шалуты
120 Улан-Удэ - Николаевский (31,3 км.) 06.20, 08.00, 12.40, 16.00, 19.00 Магазин "Торты" (офиц. Автостанция "Селенга"), Мелькомбинат, 0 км., 4 км., 10 км., ДНТ "Ручеек", Карьер, п.Николаевский, п.Николаевский "Песчанка", п.Николаевский "Поселковый Совет", п.Николаевский "Конечная"
125 Улан-Удэ - Тапхар (28 км.) 06.30, 08.15, 09.30, 13.20, 14.00, 18.00, 20.15 "Метро" (Центральный рынок), Виадук, КПП, Солдатский, Исток, Нурселение, 18 км., Нижняя Иволга, 22.км., Тапхар
128 Улан-Удэ - Гурульба (22,6 км.) Гурульба - Улан-Удэ (23,9 км.) 07-00, 07-30, 08-00, 08-30, 09-00, 09-30, 10-00, 10-30, 11-00, 11-30, 12-00, 12-30, 13-00, 13-30, 14-00, 14-30, 15-00, 15-30, 16-00, 16-30, 17-00, 17-30, 18-00, 18-30, 19-00, 19-30, 20-00, 20-30, 21-00 Нефтебаза, 1-ый мкр-н, Юбилейный, ГТС, Элеватор, пл. Советов, ВАИ, Нижняя Тулунжа, Верхняя Тулунжа, Гурульба
129 Улан-Удэ - Сотниково (26,3 км.) 06-30 до 22-00, интервал 07мин. г. Улан-Удэ, ул. Пищевая (Мелькомбинат), ВСГТУ, Сельхозтехникум, Центральный рынок, пл.Советов, Виадук, Л.Берег, КПП, "Абсолют", Бурводстрой, Птицефабрика, Лесничество, Сотниково (Администрация), пост ГИБДД, ул.Медицинская, РК "Здоровье"
130 Улан-Удэ - Иволгинск (32 км.) 06-30 до 22-30, интервал 10 мин. Рынок "Народный", Виадук, КПП, Солдатский, Исток, Нурселение, 18 км., Нижняя Иволга, Тапхар, Иволгинск
131 Улан-Удэ - Ошурково (22,9 км.) 08.50, 13.40, 16.40, 18.00, 19.30 4 школа, Виадук, КПП, Бурводстрой, Птицефабрика, Лесничество, Сотниково, Ошурково
132 Улан-Удэ - Нижний Саянтуй (23,2 км.) 07-00 до 21-30, интервал 30 мин. ул. Хахалова (школа), ул. Геологическая, п.Горький, Сад Селенга, Нижний Саянтуй "Геолог", Нижний Саянтуй маг.Анастасия, Нижний Саянтуй "Светлый", Нижний Саянтуй ДРСУ
133 Улан-Удэ - Эрхирик (25,3 км.) Рабочие дни: 07.05, 08.00, 09.00, 10.00, 11.00, 12.00, 13.00, 14.00, 15.00, 16.00, 17.00, 17.45,  18.30, 19.15, 20.00, 21.00 Вых.дни: 08.00, 09.00, 10.00, 11.00, 12.00, 13.00, 15.00, 16.00, 17.00, 18.00, 19.00, 20.00, 21.00 Гостиные ряды, пл.Советов, Элеватор, Октябрь, ЛВРЗ, Стрелка, Баня, У-УУЗ, ул. Магистральная, ул. Камова,  СНТ "Автодорожник", Эрхирик
137 Улан-Удэ - ДНТ Юрьевка (20,4 км.) 07.00, 07.45, 08.45, 09.45, 10.45, 11.45, 14.45, 15.45, 16.45, 17.45, 18.45, 19.45 Магазин "Люкс" в 41 кв., рынок Туяа, магазин "Выстрел", Лицей, Прямая, п.Горький, мкр.102, мкр.113,Селенга, Вахмистрово, ДНТ Юрьевка
155 Улан-Удэ - Еловка (33,5 км.) 09.00, 12.00, 15.00, 17.30 ул. Путейская (перед павильоном), Бурводстрой, Сотниково, Ошурково, Дача "Геолог", Петуховка, Дача "Колос", Еловка
161 Улан-Удэ - Нижняя Иволга (25 км.) 06-30 до 22-00, интервал 10 мин. "Метро" (Центральный рынок), Виадук, КПП, Солдатский, Сужа, Нурселение, Нижняя Иволга (21 км.), Нижняя Иволга (22 км.), Нижняя Иволга "Светлый"
177 Улан-Удэ - Сотниково (19,9 км.) с 07.30 - 10.00, интервал 15 мин ,             с 10.00 - 16.00, интервал 30 мин.,            с 16.00 - 18.40, интервал 15 мин.,             с 18.45 - 21.00, интервал 30 мин.           г. Улан-Удэ, ул. Пушкина (кафе "Джунго"), ул. Шульца, Баня  № 4, Аптека, Гостиница "ОДОН", Универмаг "Центральный", ТЦ "Сагаан Морин", Элеватор, Филармония, Пл. Советов, Виадук, Левый Берег, КПП, Абсолют, Бурводстрой, Птицефабрика, Лесничество, Сотниково (Администрация), Пост ГИБДД, ул. Медицинская, РК "Здоровье"
198 Улан-Удэ - Нижние Тальцы (21,2 км) будни: 07.15, 09.50, 17.10 вых.: 08.20, 11.20, 17.20 Кассово-диспетчерский пункт на мелькомбинате, м-н Надежда, Почтовка, Подстанция, п. Южный, м-н Абсолют, ж/д перезд, Птицефабрика, Товарный двор, ХЧ, Амбулатория, ст. Тальцы, 0 км., 1 км., 2 км., 3 км., 4 км., 5 км., п. Нижние Тальцы
200 Улан-Удэ-Сосново-Озерское (311 км) 08.00, 09.30, 11.30, 14.00, 15.30, 17.00 Автостанция "Селенга", Комсомольск, Гонда, Сосново-Озерское
201 Улан-Удэ - Исинга (401 км) 14.00 Автостанция "Селенга", Тулдун, Ширинга, Гунда, Исинга
202 Улан-Удэ - Можайка (259 км) 17.00 Автостанция "Селенга", Усть-Эгита, Поперечное, Эгита, Можайка
203 Улан-Удэ - Ульдурга (268 км) 15.30 Автостанция "Селенга", Ульдурга
220 Улан-Удэ - Хоринск (по трассе Р436 "Улан-Удэ - Романовка-Чита - 208 км., по Верхнеталецкому тракту - 212,4 км.) 09.00, 10.30, 12.00, 13.00, 14.30, 16.00, 17.30, 19.00 по трассе Р436 "Улан-Удэ - Романовка -Чита: Автостанция "Селенга", Филармония, пл. Советов, Элеватор, к/т "Октябрь", Стрелка, Больница № 4, Эрхирик, Додо-Гол, Верхние Тальцы, 110 км. (оз. Калпиное), Барун-Хасурта, Удинск, Баян-Гол, Кульский Станок, Хоринск. По Верхнеталецкому тракту: (Автостанция "Селенга", Филармония, пл. Советов, Элеватор, к/т "Октябрь", Стрелка, Больница № 4, Эрхирик, Додо-Гол, Верхние Тальцы, Хандагай, Тарбагатай, Нарын, Санномынск, Кульск, Хоринск.
221 Улан-Удэ - Верхние Тальцы - Хандагай - Тарбагатай - Санномыск - Хоринск 16.00  
222 Улан-Удэ - Хасурта (143 км) 16.00 Автостанция "Селенга", Эрхирик, Дабата, Ст. Онохой, Ацагат, Первомаевка, Н. Курба, Барун-Хасурта, Хасурта
224 Улан-Удэ - Тэгда  (160 км)  16.00 Автостанция "Селенга", Эрхирик, Дабата, Ст. Онохой, Ацагат, Первомаевка, Н. Курба, Барун-Хасурта, Хасурта, Тэгда
223 Улан-Удэ - Георгиевское (243 км) 16-00 Автостанция "Селенга", с. Кульский Станок, с. Георгиевское
240 Улан-Удэ - Багдарин (645 км) 08.00 Ж/д вокзал, Романовка, Байса, Малый Амалат, Маловский, Багдарин
260 Улан-Удэ - Кяхта (268 км) 07-00, 08-00, 09-00, 10-00, 11-00, 12-00, 13-00, 14-00, 15-00, 16-00, 17-00, 18-00, 19-00 Автостанция "Селенга", с. Субуктуй, с. Усть-Кяхта, г. Кяхта
261 Улан-Удэ - Наушки  (273 км) 16.00 Ж/д вокзал, Усть-Кяхта, Наушки
262 Улан-Удэ - Шарагол (288 км) 14.00 Автостанция "Селенга", Мурочи, В. Мурочи, Энхэ-Тала, Ивановка, Семеновка, Кудара-Сомон, Первомайский, Шарагол
263 Кяхта - Бичура (147 км.) 15-00 Бичура, Ара-Киреть, Хаен, Окино-Ключи, Хилгантуй, Мурочи, Заготзерно, Курорт Киран, Киран, Кяхта
280 Улан-Удэ - Гусиноозерск (132,4 км) с 08.00 - 20.00, интервал 30 мин. Автостанция "Селенга", Нижний Убукун, Харгана, Средний Убукун, Жаргаланта, Тохой, Дэдэ-Сутой, Гусиноозерск
300 Улан-Удэ - Баргузин (321 км.) 08.00 Автостанция "Селенга", п.Баргузин
301 Улан-Удэ - Максимиха (230 км.) 07.00, 15.00 Автостанция "Селенга", Максимиха
302 Улан-Удэ - Усть-Баргузин (274 км.) 07.00, 15.00 Автостанция "Селенга", Усть-Баргузин
303 Улан-Удэ  - Ярикто (404 км.) 08.00, 10.00, 15.00 Автостанция "Селенга", Ярикто
304 Улан-Удэ - Баянгол (420 км.) 07.30 Автостанция "Селенга", Баргузин, Урло, Юбилейный, Баянгол
320 Улан-Удэ - Курумкан (419 км.) 08.00, 11.00 Автостанция "Селенга",  Элэсун, Барагхан, Хонхино, Курумкан
340 Улан-Удэ - Турунтаево (61,3 км) 08-00, 09-30, 11-00, 12-30, 13-30, 14-30, 16-00, 17-00, 18-00, 19-00, 20-00 кассово-диспетчерский пункт на ул. Ботаническая,68, Турунтаево
341 Улан-Удэ - Кома  (73,3 км) 11-00, 17-00 кассово-диспетчерский пункт на ул. Ботаническая,68, Клочнево, Кома
343 Улан-Удэ - Кика (111,4 км.) 16-30 кассово-диспетчерский пункт на ул. Ботаническая,68, Турунтаево, Батурино, Нестерово, Гурулево, Кика
344 Улан-Удэ - Гремячинск (178 км.) 08.00, 11.00, 15.00, 18.00 Автостанция "Селенга", Турунтаево, Кика, с. Котокель, с. Черемушки, Гремячинск
345 Улан-Удэ - Турка (220 км.) 11.00, 13.00, 15.00, 18.00 Автостанция "Селенга", Турунтаево, Кика, с. Котокель, с. Черемушки, Гремячинск, Байкальский Бор, Иток, Турка
346 Улан-Удэ - Горячинск  (228 км) 08.00, 11.00, 15.00, 18.00 Автостанция "Селенга", Турунтаево, Кика, с. Котокель, с. Черемушки,  Гремячинск, Байкальский Бор, Исток, Турка, Горячинск
347 Улан-Удэ - Татаурово (60,4 км.), расстояние между населенными пунктами 50,3 км. 09.00, 10.00, 11.00, 12.00, 13.00, 14.00, 15.00, 16.00, 17.00, 18.00, 19.00, 20.00 Ж/д вокзал, ст. Старое Татаурово, ст. Татаурово
348 Улан-Удэ - Ильинка  (139,4 км) с 08.00.-.19.00, интервал 1 час Ж/д вокзал, ст. Татаурово, Ильинка
349 Улан-Удэ - Мостовка (97 км) 09.00, 10.30, 12.00, 13.30, 15.00, 16.00, 17.00, 18.30 Ж/д вокзал, с. Еловка, стар. Татаурово, Татаурово, п. Ильинка, с. Троицк, ст. Таловка, с. Югово, д. Таловка, с. Мостовка
360 Улан-Удэ - Шана - Петропавловка (279 км.)  8-00, 10-00, 12-00, 14-00, 16-00, 18-00 Автостанция "Селенга", Шана, Боргой, Инзагатуй, Белоозерск, Нижний Ичетуй, Петропавловка (автовокзал, пер Заводской, 58 А)
361 Улан-Удэ - Джида (252 км.) 17.00 Ж/д вокзал, Джида
380 Улан-Удэ - Закаменск (414 км) 07-00, 08-00, 09-00, 12-00, 13-00, 14-00 Автостанция "Селенга", Закаменск
401 Улан-Удэ - Мухоршибирь - Саган-Нур (222,8 км.) 09-00, 11-00, 15-00, 17-00 Автостанция "Селенга", Бар, Хошун-Узур, Мухоршибирь, Харашибирь, Хонхолой, Никольск, Степной, Никольск, Харауз, Саган-Нур
402 Улан-Удэ - Тугнуй - Саган-Нур (217,8 км.)                                                 10-00, 13-00, 17-00 Автостанция "Селенга", Бар, Хошун-Узур, Харьяска, Галтай, Калиновка, Нарсата, Верхний Сутой, Бом, Тугнуй, Брянка, Шинестуй, Кусоты, Саган-Нур
400 Улан-Удэ - Мухоршибирь (137,1 км) 09.00, 11.00, 12.30, 13.30, 14.30, 15.30, 16.30, 17.30, 18.30 Автостанция "Селенга", Бар, Хомон-Угур, Мухоршибирь
403 Улан-Удэ - Подлопатки (145 км.) 14-00 Автостанция "Селенга", Балта, Усть Алташа, Подлопатки
404 Улан-Удэ - Цолга - Мухоршибирь (166 км.) 13.00, 17.00 Автостанция "Селенга", Балта, Цолга, Гашей, Зандин, Куготы, Шаралдай, Новый Заган, Старый Заган, Мухоршибирь
420 Улан-Удэ - Бичура (240 км.) 08.00, 10.00, 12.00, 13.30, 15.00,17.00, 19.00 Автостанция "Селенга", Мухоршибирь. Шибертуй, Усть-Заган, Малый Куналей, Бичура
422 Улан-Удэ - Узкий Луг (228 км.) 15-00 Автостанция "Селенга", Мухоршибирь. Шибертуй, Усть-Заган, Малый Куналей, Слобода, Буй, Узкий Луг
423 Улан-Удэ - Шибертуй - Петропавловка (Бичурский района) 241 км. 14-00 Автостанция "Селенга", Мухоршибирь, Шибертуй, Гутай, Мотня, Новосретенка, Петропавловка (Бичурский район)
425 Улан-Удэ - Шибертуй (179 км.)  14-00 Автостанция "Селенга", Мухоршибирь, Шибертуй
424 Улан-Удэ - Подлопатки - Бичура (243 км) 11.30, 14.00 Автостанция "Селенга", Подлопатки, Билютай, Окино-Ключи, Верхний Маргинтуй, Елань, Бичура
426 Улан-Удэ - Мухоршибирь - Хонхолой (224 км.) 15.00 Автостанция "Селенга", с. Мухоршибирь, с. Шибертуй, с. Дабатуй, с. Амгалантуй, с. Шанага, с. Потанино, с. Хонхолой
440 Улан-Удэ - Куйтун - Тарбагатай (85,6 км) 07.00, 13.00, 17.30 Автостанция "Селенга", пос. Николаевский, Надеено, Куйтун, Тарбагатай
441 Улан-Удэ - Большой Куналей (92 км), до Десятниково (83,7 км.)  с 07-00 до 19-00 интервал 30 мин. До Большого Куналея: Автостанция "Селенга", Нижний Саянтуй, Верхний Саянтуй, Вознесеновка, ст. Саянтуй, Саратовка, Сибирь, Шалуты, Тарбагатай, Пестерево, Большой Куналей. До Десятниково: Автостанция "Селенга", Нижний Саянтуй, Верхний Саянтуй, Вознесеновка, ст. Саянтуй, Саратовка, Сибирь, Шалуты, Тарбагатай, Пестерево, Большой Куналей, Бурнашево, Десятниково
442 Улан-Удэ - Харитоново (124 км) 06.30, 17.30 Автостанция "Селенга", Тарбагатай, Н. Жирим, В. Жирим, Хандагай, Барыкино, Харитоново
460 Улан-Удэ - Кижинга (195 км.) 9-00, 11-00, 13-00, 15-00, 16-00, 17-00, 18-00, 19-00 Автостанция "Селенга", Ушхайта, Кижинга
461 Улан-Удэ - Хуртэй (273 км) 11.00 Автостанция "Селенга", Ушхайта, Кижинга, Иннокентьевка, Улзыто, Чесан, Булак, Загустай, Хуртэй
462 Улан-Удэ - Куорка (237 км.) 16/00 Автостанция "Селенга", Леоновка, Эдэрмык, Новокижингинск, Куорка
111 Улан-Удэ - Усть-Брянь (45 км.) понедельник 07-00, 09-00, 11-00, 13-00, 16-00, 17-00, 19-00, вторник 07-00, 09-00, 11-00, 13-00, 16-00, 17-00, 19-00, среда 07-00, 09-00, 11-00, 13-00, 16-00, 17-00, 19-00, четверг 07-00, 09-00, 11-00, 13-00, 16-00, 17-00, 19-00, пятница 07-00, 09-00, 11-00, 13-00, 16-00, 17-00, 19-00, суббота 09-00, 13-00, 17-00, воскресенье 09-00, 13-00, 17-00 Кассово-диспетчерский пункт на мелькомбинате, п.Онохой, Усть-Брянь
480 Улан-Удэ - Заиграево (60 км.) рабочие дни в 06-50, 07-15, 07-40, 08-00, 08-30, 09-00, 10-00, 11-00, 12-00, 13-00, 14-00, 15-00, 16-00, 17-00, 18-00, 19-00, 20-30, выходные дни в 07-00, 07-30, 08-00, 08-30, 09-00, 10-00, 11-00, 12-00, 13-00, 14-00, 15-00, 16-00, 17-00, 18-00, 19-00, 20-30. Кассово-диспетчерский пункт на мелькомбинате, Заиграево
481 Улан-Удэ - п. Татарский Ключ (90 км.) 13.00, 18.30 Кассово-диспетчерский пункт на мелькомбинате, Заиграево, Новая Брянь, Татарский Ключ
482 Улан-Удэ - п. Челутай (105 км.) 18.30 Кассово-диспетчерский пункт на мелькомбинате, Заиграево, Новая Брянь, Татарский Ключ, Челутай - 24км
483 Улан-Удэ - Илька (85 км.) 08.00, 15.00, 18.00 Кассово-диспетчерский пункт на мелькомбинате, Заиграево, Челутай - 3 км, Илька
484 Улан-Удэ - Первомаевка (112 км.) 11.00 Кассово-диспетчерский пункт на мелькомбинате, Заиграево, Старая Курба, Новая Курба, Унэгэтэй, Первомаевка
485 Улан-Удэ - с. Горхон (114 км.) 17.00 Кассово-диспетчерский пункт на мелькомбинате, Заиграево, Илька, Новоильинск, Горхон
487 Улан-Удэ - Новая Брянь (76 км) 08-20, 10-00, 13-00, 15-00, 18-00, 18-30 Кассово-диспетчерский пункт на мелькомбинате, Заиграево, Новая Брянь
489 Улан-Удэ Ташелан (115 км.) пятница, суббота 16-00 Кассово-диспетчерский пункт на мелькомбинате, Ташелан
490 Улан-Удэ - Унэгэтэй (100 км.) 13.00, 18.00 Кассово-диспетчерский пункт на мелькомбинате, Ацагат, Первомаевка, Новая Курба, Унэгэтэй
486 Улан-Удэ - Новоильинск (99 км) 08-10, 12-30, 16-00, 19-00 Кассово-диспетчерский пункт на мелькомбинате, Заиграево, Челутай, Шэнэ-Буса, Илька, Новоильинск
488 Улан-Удэ - Шабур (125,2 км) пн. - 11.30, пт. -17.30, вск. - 18-00 Кассово-диспетчерский пункт на мелькомбинате, Заиграево, Шабур
500 Улан-Удэ - Кабанск (133 км) 08-00, 09-00, 10-00, 11-00, 12-00, 13-00, 14-00, 15-00, 16-00, 17-00, 18-00, 19-00, 20-00 Ж/д вокзал, с. Татаурово, с. Ильинка, ст. Таловка, с. Мостовка, с. Кабанск 
501 Улан-Удэ - Каменск (139 км) 08-00, 09-00, 10-00, 11-00, 12-00, 13-00, 14-00, 15-00, 16-00, 17-00, 18-00, 19-00, 20-00, 20-30 "Метро" Центральный рынок, п. Селенгинск, с. Кабанск, с. Каменск
502 Улан-Удэ - Оймур (153 км.) 08.00, 15.00 Ж/д вокзал, Быково, Шерашево, Инкино, Дубинино, Оймур
504 Улан-Удэ - Корсаково (148 км) 08.30, 14.30, 17.00 Ж/д вокзал, с. Шергино, с. Хандала, с. Романово, с. Жилино, с. Красный Яр, Байкало-Кудара, с. Корсаково
505 Улан-Удэ - Посольск (160 км) 15.00, 19.00 Ж/д вокзал, Каргино, Б. Колесово, М. Колесово, Творогово, Шигаево, Ранжурово, Ст. Дворец, Истомино, Исток, Посольск
506 Улан-Удэ - Култушная (160 км)  сезонный с 01.06 по 01.09 с 08.00, 10.00, 12.00, 14.00, 16.00, 18.00, 20.00 Ж/д вокзал, Култушная
507 Улан-Удэ - Байкальский Прибой (145 км.) сезонный с 01.06 по 01.09 с 08.00, 10.00, 12.00, 14.00, 16.00, 18.00, 20.00 Ж/д вокзал, Байкальский Прибой
508 Улан-Удэ - Выдрино (311 км) Улан-Удэ - Бабушкин - Клюевка       11.00, 14.00, 18.00,                                         Улан-Удэ - Выдрино 14.00, 16.30 Ж/д вокзал, п. Селенгинск, с. Кабанск, п. Мысовая, с. Клюевка, с. Выдрино
510 Улан-Удэ - Сухая (190 км.) 08.00, 16.00 Ж/д вокзал, Быково, Шерашево, Инкино, Дубинино, Оймур, Дулан, Энхалук, Сухая, Заречье
511 Улан-Удэ - Селенгинск (114 км.) 08-00, 09-00, 10-00, 11-00, 12-00, 13-00, 14-00, 15-00, 16-00, 17-00, 18-00, 19-00, 20-00. Ж/д вокзал, с. Татаурово, с. Ильинка, ст. Таловка, с. Мостовка, с. Селенгинск
520 Улан-Удэ - Кырен - Аршан (561,1 км) 08.45, 11.00, 14.00 Ж/д вокзал, Кырен, Аршан
540 Улан-Удэ - Орлик (770 км) 8-00 Ж/д вокзал, Боксон, Сорок, Хурга, Орлик 

Перечень_расписания_движения_и_остановочных_пунктов_на_26.06.15_г.