Майское предложение для школьников

Майское предложение для школьников

Наконец-то наступила весна!

Погода стоит замечательная и очень хочется провести время с пользой и в то же время на природе.

А у нас для школьников и их родителей отличные предложения по развивающим турам!

Это однодневные и двухдневные поездки в Ацагат, Тарбагатай, Десятниково, Большой Куналей, Дубинино, Дулан, Сухая, Энхалук, Турка, Горячинск, Танхой, Усть-Баргузин, Посольск и многое другое.

Во время поездок предусмотрена не только культурно-образовательная программа по интересным достопримечательным местам, но и развивающий досуг в виде игр, мастер-классов, викторин.

Захватывающие поездки всегда объединяют школьников, класс становится дружнее и сплоченнее.

Приглашаем Вас в интересные поездки по родной республике:

Однодневные туры:

·         Экологическая поездка на Байкал одним днем, Турка-Горячинск. Стоимость 1400 рублей с человека.

·         Экологический тур в Меркитскую крепость.Обед в виде пикника на природе. Стоимость при группе 20 человек и более - 1300 рублей с человека, сопровождающий бесплатно.

·         Этно-тур «Традиции старообрядцев».Место проведения – с. Тарбагатай. Стоимость1100 рублей с человека, обед включен.

·         Этно-тур в Ацагатскую долину. Место проведения – с. Ацагат(50 км от Улан-Удэ). Стоимость 1100 рублей с человека, обед включен.

·         Экологический тур Посольский монастырь и экскурсия на рыбозавод. Место проведения - с. Посольск. Стоимость 1500 рублей с человека, обед включен.

·         Экологический тур"Дулан-Энхалук-Сухая". Стоимость 1400 рублей с человека, обед включен.

Двухдневные туры:

·         Тур в Байкальский биосферный заповедник -двухдневный тур. Стоимость 3400 рублей.

·         Тур в Забайкальский Национальный парк с расширенной презентацией Баргузинского природного заповедника - двухдневный тур. Стоимость 3300 рублей.

·         Экологическая поездка на Байкал с ночевкой в гостевом доме. Экскурсия на экологические темы. Маршрут: Дубинино, Дулан, Сухая, Энхалук. Проживание в благоустроенном гостевом доме, трехразовое питание, трансфер, экскурсия. Стоимость 2750 рублей с человека. Поездка классом на Байкал с ночевкой без гида - 2300 рублей с человека.

*Стоимость экскурсий произведена из расчета на группу от 20 человек и более.
Подробное описание экскурсий можно посмотреть на нашем сайте ВизитБурятия.рф, а также будем рады ответить на все Ваши вопросы в нашем офисе и по телефону.

Тел: 8(3012)21-03-32; 8 (9834)360-361;8 (9834)360-364;8(9021)67-81-01,
E-mail: visitbur@gmail.com; baikal.buryatia@gmail.com

4 мая 2018